Willkomen zu den Elternsprechtage unserer Lehrer. Wir wünsche gute und effeltive Gespräche!

Die Meetingsrooms unserer Lehrer für beide Elternsprechtage finden Sie hier:

Klasse 1a - Fr. Stanischeva-Hanft

16.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 1b - Fr. Zhelyazkova

16.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 2a - Fr. Igneva

16.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 2b - Fr. Jossifova

16.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 3a - Fr. Groschupp

16.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------


Klasse 3b - Fr. Kintler

16.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 4a - Fr. Steurer

16.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 4b - Hr. Busch

16.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

 

 

 

Klasse 5a - Hr. Manchev

14.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 5b - Fr. Samokovska

abwesend


abwesend

-----------------------------------

Klasse 6a - Fr. Schinikova

abwesend

abwesend

-----------------------------------

Klasse 6b - Fr. Schwäble

abwesend

abwesend

-----------------------------------

Klasse 7a - Hr. Schäfer

14.11.2023


Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 7b - Fr. Kazakova

14.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 8a - Hr. Taschev

14.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse  8b - Hr. Kraske

14.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 9a -  Fr. Dedaj

14.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 9b - Hr. Pokerznik

abwesend

abwesend

-----------------------------------

Klasse 10a - Fr. Loers

14.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 10b - Hr. Güldner

14.11.2023

Meetingroom

-----------------------------------

Klasse 11a - Hr. Mall

14.11.2023

Meetingroom


Klasse 12a - Hr. Leich

14.11.2023

Meetingroom

 

 

 

Fachlehrer

 

Fr. Bendicks

16.11.2023


Grundschulleiterin

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Mateeva

16.11.2023


Musik

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Popova

16.11.2023


Bulgarisch Muttersprache

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Schentova

16.11.2023


Bulgarisch Muttersprache

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Tavanarska

14./16.11.2023

Sport

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Georgieva

14./16.11.2023

Bulgarisch Muttersprache

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Yordanova

14./16.11.2023

Sport

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Russinova

16.11.2023


Pädagogische Beratung

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Walz

16.11.2023


Grundschule

Meetingroom

-----------------------------------

Sekundarstufen


Hr. Mieles

14.11.2023


Schulleiter

Deutsch, Geschichte

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Filkova

14.11.2023


 

BaF,  Bibliothek

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Georgieva

14.11.2023


 

Bulgarische Geschichte

Meetingroom

-----------------------------------

Hr. Härtl

14.11.2023

Geschichte, Englisch

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Tsvetanova

14.11.2023


Kunst, Musik

Meetingroom

-----------------------------------

Hr. Schechada

14.11.2023

Bulgarisch als Muttersprache

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Rettig

14.11.2023

Englisch. Mathematik

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Busch

14.11.2023

Biologie, Schwimmen

Meetingroom

-----------------------------------

Hr. Busch

14.11.2023

Chemie

Meetingroom

-----------------------------------

Fr. Elisaveta Jordanova

Bulgarische Sprache und Literatur

abwesend

 


Fr. Schmucki

16.11.2023

WPU, BaF in der Grundschule

Meetingraum